PANASONIC 樂聲 TV-43W90BGH 43吋 4K SMART TV
原廠行貨及保養,免費送貨,偏遠地區/上落樓梯除外
如選擇 FPS 轉數快或銀行轉賬付款 額外回贈 3 %
選項及配件:
延長保養服務詳情
價格資料僅供參考,購買前請先whatsapp我們,售完即止。
庫存狀態:可訂購。
付款方式
Visa  Visa  MASTERCARD  香港支付寶  香港微信支付  銀行轉數  現金
付款方式
標籤: 樂聲 , 43吋 , 4K , SMART TV
電視機
貨品種類 4K SMART TV
螢幕尺寸 (吋) 43 吋
解像度 4K電視3,840 x 2,160
智能電視
支援HDR
Wi-Fi 連接
USB 2 組
HDMI 4 組
尺寸 : 闊x高x深(毫米) (連底座) 965 x 617 x 219
尺寸 : 闊x高x深(毫米) (不連底座) 965 x 566 x 83
無論電影還是遊戲,都能為您帶來極緻體驗
畫質
  • 4K 超高清 3,840 x 2,160
  • 支援Dolby Vision IQ, HDR10+ Adaptive, HDR10, HLG, HLG Photo, Flimmaker Mode
智慧居家
  • 內建 Alexa 智慧服務 - 直接對著電視遙控說話,即可享受智慧居家的便利性*
  • FireTV OS - 聯同本地串流平臺,帶來無與倫比的獨家串流體驗
音效
  • Theater Surround - 猶如身處戲院的聲效體驗
真實遊戲世界
  • 支援 144Hz 屏幕更新率 - 倍增遊戲臨場感,開啟沉浸式遊戲新視界
  • 升級版遊戲控制板 - 自由控制遊戲設定,為你量身訂做最順暢的遊戲體驗
  • 支援 AMD FreeSync Premium, ALLM, HDMI2.1VRR,HFR, Dolby Vision Gaming
  • 內置多媒體播放器,透過USB輸入, 可播放影片, 相片及音樂檔案
  • 語音搜尋遙控器
  • 支援USB HDD 錄影
  • 4級能源效益標籤
  • 掛牆架型號:WMTV18/WMTV200/NBP6
  • 基本規格
  • 電視接收格式
  • Digital Tuner
  • Analogue Tuner
  • 顯示
  • 訊號處理器 HCX Pro AI 處理器 MKII
  • 屏幕類型 4K LCD/HDR Bright Panel Plus
  • 影像處理系統 Hexa Chroma Drive PRO
  • 多種HDR格式支援 HDR10+ Adaptive / HDR10 / HLG / Dolby Vision IQ
  • 解像度 3,840 x 2,160
  • 屏幕尺寸 43"
  • 聲音
  • 喇叭 20 W (10 W x 2)
  • 影音輸入/輸出端子
  • 其他輸入/輸出端子
  • USB 1組USB3.0 1組USB2.0
  • 網絡功能
  • 網絡連接 無線 Wireless Lan Built-in
  • Mirroring Y
  • 酒店模式 TBD
  • 藍牙連接 HID / HOGP (Keyboard/Mouse) A2DP (Stereo Audio: In/Out)
  • 其他功能
  • 多媒體播放器 多媒體播放器 支援
  • 能源效益等級 4
  • 外觀規格
  • 屏幕尺寸(對角線) 108 cm
  • 重量 不連底座 8.5千克
  • 連底座 9.0千克
  • 尺寸 (闊x高x深)
  • 不連底座 965 x 566 x 83 mm
  • 連底座 965 x 617 x 219 mm