SONY XR-65X95K 65吋 4K SMART TV
|
HK$45,990
如選擇 FPS 轉數快或銀行轉賬付款
額外回贈 3 %優惠價 HK$18,200 優惠價 HK$18,200 節省 HK$27,790 其他付款方式優惠價
HK$18,750
|
| 電視機 | |
| 貨品種類 | 4K SMART TV |
| 螢幕尺寸 (吋) | 65 吋 |
| 解像度 | 4K電視 3,840 x 2,160 |
| 智能電視 | 是 |
| 4K (解像度 : 3840 x 2160) | 是 |
| 支援HDR | 是 |
| Wi-Fi 連接 | 是 |
| USB | 2 組 |
| HDMI | 4 組 |
| 尺寸 : 闊x高x深(毫米) (連底座) | 1443 x 846 x 343 |
| 尺寸 : 闊x高x深(毫米) (不連底座) | 1443 x 835 x 60 |
| 其他功能 | 4K Mini LED 螢幕, |
| 其他功能 | Cognitive Processor XR™ 將畫面和音效提升至嶄新的視聽境界。 |
| 其他功能 | XR Backlight Master Drive 採用獨特的局部調光演算法,BRAVIA 可自動切換至遊戲模式Auto Genre Picture Mode |
| 其他功能 | XR Contrast Booster 15 能調整亮度,XR Super Resolution 能夠偵測畫面中的獨立物件 |
| 其他功能 | XR Triluminos Pro配備 Cognitive Processor XR™,Acoustic Multi-Audio™ 技術 |
| 其他功能 | XR HDR Remaster,透過 XR 4K 升頻即可享受近乎 4K 畫質的娛樂體驗。 |
