LG 43UM7600PCA 43吋 4K SMART TV
|
HK$5,480
如選擇 FPS 轉數快或銀行轉賬付款
額外回贈 3 %優惠價 HK$3,800 優惠價 HK$3,800 節省 HK$1,680 其他付款方式優惠價
HK$3,910
|
| 電視機 | |
| 貨品種類 | 4K SMART TV |
| 螢幕尺寸 (吋) | 43 吋 |
| 解像度 | 4K電視 3,840 x 2,160 |
| 智能電視 | 是 |
| 4K (解像度 : 3840 x 2160) | 是 |
| 支援HDR | 是 |
| Wi-Fi 連接 | 是 |
| USB | 2 組 |
| HDMI | 4 組 |
| 尺寸 : 闊x高x深(毫米) (連底座) | 975 x 622 x 249 |
| 尺寸 : 闊x高x深(毫米) (不連底座) | 975 x 571 x 86.4 |
| 其他功能 | 4K 解像度,超高清畫質新標準 |
| 其他功能 | 四核心處理器:完美 4K 影像之始 |
| 其他功能 | True Color Accuracy:顯示精準、細緻的色彩,讓色彩以更鮮明豐富的逼真效果展現觀眾眼前。 |
| 其他功能 | 4K Active HDR 逐格優化每個場景,呈現色彩豐富的細緻影像。 |
| 其他功能 | DTS Virtual:X 為音效更添層次 |
| 其他功能 | 支援 AI ThinQ |
