LG 86NANO91CNA 86吋 4K SMART TV
|
HK$79,800
如選擇 FPS 轉數快或銀行轉賬付款
額外回贈 3 %優惠價 HK$59,500 優惠價 HK$59,500 節省 HK$20,300 其他付款方式優惠價
HK$61,290
|
| 電視機 | |
| 貨品種類 | 4K SMART TV |
| 螢幕尺寸 (吋) | 86 吋 |
| 解像度 | 4K電視 3,840 x 2,160 |
| 智能電視 | 是 |
| 4K (解像度 : 3840 x 2160) | 是 |
| 支援HDR | 是 |
| Wi-Fi 連接 | 是 |
| USB | 3 組 |
| HDMI | 4 組 |
| 尺寸 : 闊x高x深(毫米) (連底座) | 1926 x 1183 x 432 |
| 尺寸 : 闊x高x深(毫米) (不連底座) | 1926 x 1106 x 73.2 |
| 其他功能 | NanoCell™ 4K 屏幕 |
| 其他功能 | 具有α7 Gen3 AI Processor 4K 處理器 |
| 其他功能 | 設有Dolby Vision IQ 及 Dolby Atmos |
| 其他功能 | 設有Filmmaker Mode™ |
| 其他功能 | 支援 HGiG, AI ThinQ |
| 其他功能 | 支援 AirPlay2, HomeKit, Miracast |
