PANASONIC 樂聲 TN-43W70BGH 43吋 4K SMART TV
原廠行貨及保養,免費送貨,偏遠地區/上落樓梯除外
如選擇 FPS 轉數快或銀行轉賬付款 額外回贈 3 %
選項及配件:
延長保養服務詳情
價格資料僅供參考,購買前請先whatsapp我們,售完即止。
庫存狀態:現貨發售。
付款方式
Visa  Visa  MASTERCARD  香港支付寶  香港微信支付  銀行轉數  現金
付款方式
標籤: 樂聲 , 43吋 , 4K , SMART TV
電視機
貨品種類 4K SMART TV
螢幕尺寸 (吋) 43 吋
解像度 4K電視 3,840 x 2,160
智能電視
Wi-Fi 連接
USB 2 組
HDMI 3 組
尺寸 : 闊x高x深(毫米) (連底座) 958 x 610 x 217
尺寸 : 闊x高x深(毫米) (不連底座) 958 x 557 x 81
搭載 HDR 的 4K Google TV 增添更多的色彩與細節,
提升你的觀看體驗
畫質
4K 超高清 3,840 x 2,160
功能
Google TV
內置Chromecast及Google Assistant*1, 輕鬆同步顯示智能電話或平板電腦內容*
Google語音遙控器
支援Apple Airplay*2
音效
像真環繞音效(可選擇標準、音樂、演講、體育場)
基本規格
電視接收格式
電視接收格式 模擬 / 數碼
Digital Tuner
Analogue Tuner
顯示
訊號處理器 4K Studio AI Colour Engine
畫面驅動速度 60Hz
屏幕類型 4K LCD/HDR Bright Panel
影像處理系統 Hexa Chroma Drive
多種HDR格式支援 HDR10+ (decoded only) / HDR10 / HLG
解像度 3,840 x 2,160
屏幕尺寸 43"
聲音
喇叭 20 W (10 W x 2)
影音輸入/輸出端子
HDMI輸入 3 輸入(側),支援eARC eARC (Enhanced Audio Return Channel) (Input 1) ALLM (Auto Low Latency Mode ) (Input 1 & 2) Gaming 120Hz Mode(input 1 & 2)
其他輸入/輸出端子
其他輸入/輸出端子 光纖輸出 / 耳筒輸出 x1
USB 1組USB3.0 1組USB2.0
網絡功能
網絡連接 無線 Wireless Lan Built-in
Mirroring Google Cast (Chromecast built-in)
酒店模式 有 (Simple Hotel Mode)
藍牙連接 BT5.2, 2 ways