PANASONIC 樂聲 TN-32S60BGH 32吋 FULL HD SMART TV
原廠行貨及保養,免費送貨,偏遠地區/上落樓梯除外
如選擇 FPS 轉數快或銀行轉賬付款 額外回贈 3 %
選項及配件:
延長保養服務詳情
價格資料僅供參考,購買前請先whatsapp我們,售完即止。
庫存狀態:現貨發售。
付款方式
Visa  Visa  MASTERCARD  香港支付寶  香港微信支付  銀行轉數  現金
付款方式
標籤: 樂聲 , 32吋 , SMART TV
電視機
貨品種類 SMART TV
螢幕尺寸 (吋) 32 吋
解像度 全高清 1,920 x 1,080
尺寸 : 闊x高x深(毫米) (連底座) 729 x 479 x 179
尺寸 : 闊x高x深(毫米) (不連底座) 729 x 434 x 82
Vivid Digital Pro處理器, 流暢畫質處理
智能電視-Google TV, 內置 Google Assistant*1, Chromecast
像真環繞音效(可選擇標準、音樂、演講、體育場)
Google語音遙控器
支援Apple Airplay
規格
解像度:1,920 × 1,080
Bluetooth 5.2, HDMI 輸入X 2
掛牆架型號:WMTV200(固定)
基本規格
電視接收格式
內置調諧器規格 模擬 / 數碼
顯示
屏幕類型 FHD LCD
isf 專業調教模式 不支援
3D 技術 不支援
THX 模式 不支援
解像度 1920 X 1080
屏幕尺寸 32"
聲音
聲音 Surround sound
喇叭 10W (5W x 2)
影音輸入/輸出端子
影音輸入/輸出端子 耳筒輸出
HDMI輸入 2組
VGA輸入 不支援
其他輸入/輸出端子
SD記憶咭讀咭器 不支援
USB 2 支援USB 2.0
網絡功能
網絡連接 無線 Wireless LAN Built-in
Mirroring Mirroring Chromecast built-in
Apple Airplay
Apple Home
酒店模式
藍牙連接 BT 5.2, 2 ways