PANASONIC 樂聲 TH-65MZ1000H 65吋 4K OLED TV
|
HK$28,900
如選擇 FPS 轉數快或銀行轉賬付款
額外回贈 3 %優惠價 HK$13,790 優惠價 HK$13,790 節省 HK$15,110 其他付款方式優惠價
HK$14,200
|
| 電視機 | |
| 貨品種類 | 4K OLED TV |
| 螢幕尺寸 (吋) | 65 吋 |
| 解像度 | 4K電視 3,840 x 2,160 |
| 智能電視 | 是 |
| 4K (解像度 : 3840 x 2160) | 是 |
| 支援HDR | 是 |
| Wi-Fi 連接 | 是 |
| USB | 3 組 |
| HDMI | 4 組 |
| 尺寸 : 闊x高x深(毫米) (連底座) | 1448 x 889 x 303 |
| 尺寸 : 闊x高x深(毫米) (不連底座) | 1448 x 835 x 69 |
| 其他功能 | 4K 超高清OLED 高品質屏幕 |
| 其他功能 | HCX PRO AI 處理器 |
| 其他功能 | 4K Fine Remaster |
| 其他功能 | 獨有Flimmaker Mode |
| 其他功能 | 嶄新遊戲科技- Game Mode Extreme |
| 其他功能 | 支援Dolby Vision IQ, HDR10+ Adaptive, HDR10, HLG, HLG Photo, Netflix校色模式 |
| 其他功能 | 頂級荷里活戲院配置- Dolby Atmos+Theater Surround Sound Pro |
