SAMSUNG 三星 QA75Q70DAJXZK 75吋 4K QLED TV
|
HK$24,980
如選擇 FPS 轉數快或銀行轉賬付款
額外回贈 3 %優惠價 HK$19,130 優惠價 HK$19,130 節省 HK$5,850 其他付款方式優惠價
HK$19,700
|
| 電視機 | |
| 貨品種類 | 4K QLED TV |
| 螢幕尺寸 (吋) | 75 吋 |
| 解像度 | 4K電視 3,840 x 2,160 |
| 智能電視 | 是 |
| 4K (解像度 : 3840 x 2160) | 是 |
| 支援HDR | 是 |
| Wi-Fi 連接 | 是 |
| USB | 2 組 |
| HDMI | 4 組 |
| 尺寸 : 闊x高x深(毫米) (連底座) | 1677.5 x 1030.6 x 320.6 |
| 尺寸 : 闊x高x深(毫米) (不連底座) | 1677.5 x 960.2 x 26.6 |
| 其他功能 | 100% 色域畫質境界,十億色調,真確色彩 |
| 其他功能 | 4K AI 高解像度提升 |
| 其他功能 | Samsung Tizen OS 娛樂體驗再昇華 |
| 其他功能 | Motion Xcelerator 120Hz |
| 其他功能 | Q-合體交響音效 |
| 其他功能 | 量子處理器4K |
| 其他功能 | 跨裝置觀看功能:upto 2 videos |
| 其他功能 | 主體追蹤環迴聲效 |
