SAMSUNG 三星 QA65S95CAJXZK 65吋 4K OLED TV
|
HK$36,980
如選擇 FPS 轉數快或銀行轉賬付款
額外回贈 3 %優惠價 HK$21,300 優惠價 HK$21,300 節省 HK$15,680 其他付款方式優惠價
HK$21,940
|
| 電視機 | |
| 貨品種類 | 4K OLED TV |
| 螢幕尺寸 (吋) | 65 吋 |
| 解像度 | 4K電視 3,840 x 2,160 |
| 智能電視 | 是 |
| 4K (解像度 : 3840 x 2160) | 是 |
| 支援HDR | 是 |
| Wi-Fi 連接 | 是 |
| USB | 3 組 |
| HDMI | 4 組 |
| 尺寸 : 闊x高x深(毫米) (連底座) | 1443.5 x 894.4 x 267.9 |
| 尺寸 : 闊x高x深(毫米) (不連底座) | 1443.5 x 829.4 x 11 |
| 其他功能 | OLED 及量子神經網絡處理器 4K |
| 其他功能 | Quantum HDR OLED+ |
| 其他功能 | Infinity One 設計展現極致美學 |
| 其他功能 | Motion Xcelerator Turbo Pro ( 4K 144Hz) |
| 其他功能 | 全新Smart Hub |
| 其他功能 | 杜比全景聲 |
| 其他功能 | 跨裝置觀看功能:up to 2 videos |
| 其他功能 | 防反光技術 |
