SAMSUNG 三星 QA65S90CAJXZK 65吋 4K OLED TV
|
HK$30,980
如選擇 FPS 轉數快或銀行轉賬付款
額外回贈 3 %優惠價 HK$18,100 優惠價 HK$18,100 節省 HK$12,880 其他付款方式優惠價
HK$18,640
|
| 電視機 | |
| 貨品種類 | 4K OLED TV |
| 螢幕尺寸 (吋) | 65 吋 |
| 解像度 | 4K電視 3,840 x 2,160 |
| 智能電視 | 是 |
| 4K (解像度 : 3840 x 2160) | 是 |
| 支援HDR | 是 |
| Wi-Fi 連接 | 是 |
| USB | 2 組 |
| HDMI | 4 組 |
| 尺寸 : 闊x高x深(毫米) (連底座) | 1444.3 x 896.6 x 265.9 |
| 尺寸 : 闊x高x深(毫米) (不連底座) | 1444.3 x 831.7 x 39.9 |
| 其他功能 | OLED - 量子點驅動的深黑色和生動的色彩 |
| 其他功能 | 量子神經處理器 4K |
| 其他功能 | Quantum HDR OLED |
| 其他功能 | Laser Slim 超薄設計 |
| 其他功能 | 仿真景深強化技術 |
| 其他功能 | Motion Xcelerator Turbo Pro ( 4K 144Hz) |
| 其他功能 | 防反光技術 |
| 其他功能 | 杜比全景聲 |
