YALE 耶魯 YSS/450/W1 - Yale 優雅指紋夾萬 (白色)
原廠行貨及保養,免費送貨,偏遠地區/上落樓梯除外
如選擇 FPS 轉數快或銀行轉賬付款 額外回贈 3 %
選項及配件:
延長保養服務詳情
價格資料僅供參考,購買前請先whatsapp我們,售完即止。
庫存狀態:可訂購。
付款方式
Visa  Visa  MASTERCARD  香港支付寶  香港微信支付  銀行轉數  現金
付款方式
標籤: Yale 耶魯 , 夾萬
其他產品
貨品種類 夾萬
產品特點
  • 2種認證模式:指紋鎖匙
  • 採用先進的指紋識別器
  • 最多可登記100組指紋
  • 指紋認證後,夾萬門會自動開啟
  • 自動鎖門功能
  • 低電量提示
  • 特設緊急後備電源接口
  • 連續輸入錯誤指紋,會觸發警報
  • 夾萬遭強行搬動 / 撬開,會發出警報
  • 內置可拆式內層板及掛鉤
產品規格
  • 型號:YSS/450/W1
  • 外部尺寸:360mm(W)x 320mm(D)x 450mm(H)
  • 內部尺寸:340mm(W)x 250mm(D)x 430mm(H)
  • 重量:23.5kg
  • 電源:四枚 AA電芯 (1.5V R06)