PANASONIC 樂聲 TV-77Z95BGH 75吋 4K OLED TV
原廠行貨及保養,免費送貨,偏遠地區/上落樓梯除外
如選擇 FPS 轉數快或銀行轉賬付款 額外回贈 3 %
選項及配件:
延長保養服務詳情
價格資料僅供參考,購買前請先whatsapp我們,售完即止。
庫存狀態:可訂購。
付款方式
Visa  Visa  MASTERCARD  香港支付寶  香港微信支付  銀行轉數  現金
付款方式
標籤: 樂聲 , 75吋 , 4K , OLED TV
電視機
貨品種類 4K OLED TV
螢幕尺寸 (吋) 75 吋
解像度 4K電視3,840 x 2,160
智能電視
支援HDR
Wi-Fi 連接
USB 3 組
HDMI 4 組
尺寸 : 闊x高x深(毫米) (連底座) 1712 x 1066 x 350
尺寸 : 闊x高x深(毫米) (不連底座) 1712 x 1040 x 61
體驗臻美畫質
  • Filmmaker Mode - 由多名荷里活頂級導演共同研發,一鍵還原導演的創作意境。
智慧居家
  • 內建 Alexa 智慧服務 - 直接對著電視說話,即可享受智慧居家的便利性*
  • FireTV OS - 聯同本地串流平臺,帶來無與倫比的獨家串流體驗
  • 支援 Applr Airplay2 及 Apple Home
身臨其境的震撼音效
遊戲創新境界
  • 支援 144Hz 屏幕更新率的OLED智慧電視 - 倍增遊戲臨場感,開啟沉浸式遊戲新視界
  • 升級版遊戲控制板 - 自由控制遊戲設定,為你量身訂做最順暢的遊戲體驗
  • Fire TV為你帶來更方便及個人化的智能電視體驗
  • 內置多媒體播放器,透過USB輸入, 可播放影片, 相片及音樂檔案
  • 支援USB HDD 錄影
  • 2級能源效益標籤
  • 掛牆架型號:WMTV75
  • 基本規格
  • 電視接收格式
  • Digital Tuner
  • Analogue Tuner
  • 顯示
  • 訊號處理器 HCX Pro AI 處理器 MKII
  • 屏幕類型 4K OLED/Primary RGB Tandem OLED with ThermalFlow
  • 多種HDR格式支援 HDR10+ Adaptive / HDR10 / HLG / Dolby Vision IQ
  • isf 專業調教模式
  • 解像度 3,840 x 2,160
  • 屏幕尺寸 77"
  • 聲音
  • 聲音 360° Soundscape Pro 混合音響系統
  • 杜比全景聲
  • 喇叭 180 W (Front Line Array: 90 W + Side: 15 W x 2 + Upward: 15 W x 2 + Woofer: 30 W) 7ch + Mono Woofer w/Passive Radiator x 2
  • 影音輸入/輸出端子
  • 其他輸入/輸出端子
  • 其他輸入/輸出端子 光纖輸出 / 耳筒輸出
  • USB 3 (2 邊,1 底; USB 3.0 x 1, USB 2.0 x 2)
  • 網絡功能
  • 網絡連接 無線 Wireless Lan Built-in
  • 家用網絡 Y (Client)
  • Mirroring Mirroring Mirroring
  • Apple Airplay Y
  • Apple Home Y
  • 酒店模式 TBD
  • 藍牙連接 HID / HOGP (鍵盤 / 鼠標) A2DP (立體聲音訊裝置:單入 / 雙出)
  • 其他功能
  • 節目錄影 USB-HDD 錄影
  • 多媒體播放器 多媒體播放器 支援
  • 能源效益等級 2
  • 外觀規格
  • 屏幕尺寸(對角線) 195 厘米
  • 重量 不連底座 43.0 kg
  • 連底座 50.0 kg
  • 尺寸 (闊x高x深)
  • 不連底座 1,712 x 1,040 x 61 mm
  • 連底座 1,712 x 1,066 x 350 mm