PANASONIC 樂聲 TV-65Z85AGH 65吋 4K OLED TV
原廠行貨及保養,免費送貨,偏遠地區/上落樓梯除外
如選擇 FPS 轉數快或銀行轉賬付款 額外回贈 3 %
選項及配件:
延長保養服務詳情
價格資料僅供參考,購買前請先whatsapp我們,售完即止。
庫存狀態:可訂購。
付款方式
Visa  Visa  MASTERCARD  香港支付寶  香港微信支付  銀行轉數  現金
付款方式
標籤: 樂聲 , 65吋 , 4K , OLED TV
電視機
貨品種類 4K OLED TV
螢幕尺寸 (吋) 65 吋
解像度 4K電視 3,840 x 2,160
智能電視
4K (解像度 : 3840 x 2160)
支援HDR
Wi-Fi 連接
USB 3 組
HDMI 4 組
尺寸 : 闊x高x深(毫米) (連底座) 1448 x 889 x 303
尺寸 : 闊x高x深(毫米) (不連底座) 1448 x 835 x 69
極致影像呈現
  • 4K OLED - 擁有DCI 98% 色域覆蓋的顯示幕,呈現人眼所見的細膩絢麗色彩
  • Filmmaker Mode - 由多名荷里活頂級導演共同研發,一鍵還原導演的創作意境
電影級音效
  • Theater Surround Pro - 家庭劇院聲臨其境,呈現震撼低頻、優雅聲效
真實遊戲世界
  • 升級版遊戲控制板 - 自由控制遊戲設定,為你量身訂做最順暢的遊戲體驗
  • Game Mode Extreme - 可自由切換 60Hz 至 120Hz 的螢幕更新率以顯著降低延遲;提供專屬 HDMI 智能連接,可與連接裝置同步開關機;以及推出低延遲模式加快遊戲手柄反應速度高達 50%
  • Snow
    HCX Pro AI Processor MKII
    4K OLED
    Auto AI
    Game Mode Extreme – 支援 144 Hz VRR
    Game Mode Extreme 為 PC 和家用遊戲機玩家帶來了新一代遊戲體驗。Panasonic 推出支援 144Hz 可變更新率 (VRR) 的 OLED 電視,滿足最新的遊戲設備的高要求,以提供更真實的畫面。此外,它還與 G-Sync 和 AMD FreeSync 技術相容,使電視能夠杜絕遊戲時的延遲的和斷幀,帶來更流暢的遊戲體驗。
    Filmmaker 模式
    Dolby Vision IQ
    Theater Surround Pro
    Dolby Atmos®
    Fire TV
    基本規格
    電視接收格式
    Digital Tuner
    Analogue Tuner 沒有
    顯示
    訊號處理器 HCX Pro AI 處理器 MKII
    屏幕類型 4K OLED/ULTRA HD
    多種HDR格式支援 HDR10+ Adaptive / HDR10 / HLG / Dolby Vision IQ
    isf 專業調教模式
    解像度 3,840 x 2,160
    屏幕尺寸 65"
    聲音
    聲音 影院環迴立體聲 PRO
    杜比全景聲
    喇叭 50 W (15 W x 2 + 20W) + Mono Woofer w/Passive Radiator x 2
    影音輸入/輸出端子
    其他輸入/輸出端子
    其他輸入/輸出端子 光纖輸出 / 耳筒輸出
    USB 3 (3 邊; USB 3.0 x 1, USB 2.0 x 2)
    網絡功能
    網絡連接 無線 Wireless Lan Built-in
    家用網絡 Y (Client)
    Mirroring Mirroring Mirroring
    Apple Airplay Y
    Apple Home Y
    酒店模式
    藍牙連接 HID / HOGP (鍵盤 / 滑鼠) / A2DP (立體聲音訊裝置:入/出)
    其他功能
    多媒體播放器 多媒體播放器 支援
    能源效益等級 3
    外觀規格
    屏幕尺寸(對角線) 164cm
    重量 不連底座 17.5 kg
    連底座 21.5kg
    尺寸 (闊x高x深)
    不連底座 1,448 x 835 x 69 mm
    連底座 1,448 x 889 x 303 mm