LG 43NANO76CQA 43 吋 4K NANO TV
|
HK$6,980
如選擇 FPS 轉數快或銀行轉賬付款
額外回贈 3 %優惠價 HK$4,460 優惠價 HK$4,460 節省 HK$2,520 其他付款方式優惠價
HK$4,590
|
| 電視機 | |
| 貨品種類 | 4K NANO TV |
| 螢幕尺寸 (吋) | 43 吋 |
| 解像度 | 4K電視 3,840 x 2,160 |
| 智能電視 | 是 |
| 4K (解像度 : 3840 x 2160) | 是 |
| 支援HDR | 是 |
| Wi-Fi 連接 | 是 |
| USB | 2 組 |
| HDMI | 3 組 |
| 尺寸 : 闊x高x深(毫米) (連底座) | 967 x 629 x 249 |
| 尺寸 : 闊x高x深(毫米) (不連底座) | 967 x 564 x 57.7 |
| 其他功能 | 二級能源效益標籤 |
| 其他功能 | 極純淨色彩塑造 Real 4K 畫質 |
| 其他功能 | NanoCell 技術,支援 AI ThinQ |
| 其他功能 | LG α5 Gen AI 4K 處理器 |
| 其他功能 | NanoCell 遊戲體驗,變革性遊戲規格 |
| 其他功能 | Game Optimizer 及 控制面板 |
