SONY KD-55X85K 55吋 4K SMART TV
|
HK$8,990
如選擇 FPS 轉數快或銀行轉賬付款
額外回贈 3 %優惠價 HK$6,570 優惠價 HK$6,570 節省 HK$2,420 其他付款方式優惠價
HK$6,770
|
| 電視機 | |
| 貨品種類 | 4K SMART TV |
| 螢幕尺寸 (吋) | 55 吋 |
| 解像度 | 4K電視 3,840 x 2,160 |
| 智能電視 | 是 |
| 4K (解像度 : 3840 x 2160) | 是 |
| 支援HDR | 是 |
| Wi-Fi 連接 | 是 |
| USB | 2 組 |
| HDMI | 4 組 |
| 尺寸 : 闊x高x深(毫米) (連底座) | 1233 x 783 x 399 |
| 尺寸 : 闊x高x深(毫米) (不連底座) | 1233 x 711 x 72 |
| 其他功能 | 4K HDR Processor X1™ 強大的處理器利用先進的演算法,去除雜訊並加強細節 |
| 其他功能 | 電視均提供廣闊色域和獨有的 TRILUMINOS PRO™ 演算法 |
| 其他功能 | 4K X-Reality PRO,Motionflow™ XR |
| 其他功能 | HDMI 2.1 中的自動低延遲模式,BRAVIA 可識別遊戲機何時連接並開啟,並自動切換到低延遲模式 |
| 其他功能 | Auto Genre Picture Mode,Auto HDR Tone Mapping |
| 其他功能 | 適用於 Apple AirPlay/Apple HomeKit |
