TCL 55P745 55吋 4K SMART TV
|
HK$6,480
如選擇 FPS 轉數快或銀行轉賬付款
額外回贈 3 %優惠價 HK$3,040 優惠價 HK$3,040 節省 HK$3,440 其他付款方式優惠價
HK$3,130
|
| 電視機 | |
| 貨品種類 | 4K SMART TV |
| 螢幕尺寸 (吋) | 55 吋 |
| 解像度 | 4K電視 3,840 x 2,160 |
| 智能電視 | 是 |
| 4K (解像度 : 3840 x 2160) | 是 |
| 支援HDR | 是 |
| Wi-Fi 連接 | 是 |
| USB | 1 組 |
| HDMI | 3 組 |
| 尺寸 : 闊x高x深(毫米) (連底座) | 1112 x 699 x 253 |
| 尺寸 : 闊x高x深(毫米) (不連底座) | 1112 x 645 x 81 |
| 其他功能 | 4K HDR |
| 其他功能 | WCG 廣色域 |
| 其他功能 | 120Hz Game Accelerator |
| 其他功能 | Dolby Vision · Atmos |
| 其他功能 | 金屬無邊框 |
| 其他功能 | HDR 10 |
| 其他功能 | MEMC |
| 其他功能 | AiPQ Engine 3.0 |
