HIBACHI 氣霸 HY-2800GD1 嵌入/座枱雙頭電磁爐
原廠行貨及保養,免費送貨,偏遠地區/上落樓梯除外
如選擇 FPS 轉數快或銀行轉賬付款 額外回贈 3 %
選項及配件:
延長保養服務詳情
價格資料僅供參考,購買前請先whatsapp我們,售完即止。
庫存狀態:現貨發售。
付款方式
Visa  Visa  MASTERCARD  香港支付寶  香港微信支付  銀行轉數  現金
付款方式
煮食爐具
貨品種類 電磁爐
爐頭數量 雙頭爐
可嵌入式安裝
總輸出 (瓦) 2800 瓦
開孔尺寸, 闊x深(毫米) 670 x 350
機身尺寸 (寬高深, 毫米) 750 x 68 x 410
顏色及物料 黑色
商品名稱
[HY-2800GD1] 雙頭智能煮食爐(電磁爐)
特色:
9段火力調校
定時功能可長達3小時59分鐘
設有截斷電源裝置
指滑式控制,強化玻璃面,方便清潔
設有安全鎖鍵及保護功能,多重安全保護
例如當電壓不穩,爐面過熱等情況出現,電磁爐會停止運作,防止意外發生
保養:
免費包零件保養1年
產品規格及外觀如有變更,恕不另行通知
產品規格
爐面:
強化玻璃
顏色:
黑色
功率:
最大火力 2800W (共享) ,單邊2800W (最大)
電壓:
AC220-240V
爐頭數量:
2
開孔尺寸(毫米)(闊x深):
670mm x 350mm
爐身尺寸(毫米)(闊x深x高):
710mm x 410mm x 68mm