DAIKIN 大金 匹半 FDBR35AXV1H/RN35BV19 風喉連接型淨冷分體機 (金屬風扇) (無線遙控)
|
HK$10,160
如選擇 FPS 轉數快或銀行轉賬付款
額外回贈 3 %優惠價 HK$6,890 優惠價 HK$6,890 其他付款方式優惠價
HK$7,100
|
| 冷氣機 | |
| 冷氣匹數 | 1.5 匹 |
| 冷氣類型 | 淨冷型 |
| 安裝款式 | 風喉連接式 |
| 製冷量, BTU/hr | 12500 BTU/hr |
| 機身尺寸- 室內機 寬x高x深(毫米) |
905 x 261 x 411 |
| 機身尺寸- 室外機 寬x高x深(毫米) |
700 x 543 x 250 |
| 遙控器 | 有 |
| 其他功能 | R410A 環保雪種 |
| 其他功能 | 耗電 ,1.297kW |
| 其他功能 | 風量(高) : 11.6 m³/min (中) : 10.2 m³/min (低) 9.1 m³/min |
| 其他功能 | 室內機 : 機身重量 : 22kg |
| 其他功能 | 室外機 : 機身重量 : 34kg |
