DAIKIN 大金 FTKP25MV1H 一匹 變頻淨冷掛牆分體式冷氣機 (附遙控)
原廠行貨及保養,免費送貨,偏遠地區/上落樓梯除外
如選擇 FPS 轉數快或銀行轉賬付款 額外回贈 3 %
選項及配件:
延長保養服務詳情
價格資料僅供參考,購買前請先whatsapp我們,售完即止。
庫存狀態:可訂購。
付款方式
Visa  Visa  MASTERCARD  香港支付寶  香港微信支付  銀行轉數  現金
付款方式
冷氣機
冷氣匹數 1.0 匹
冷氣類型 淨冷型
安裝款式 掛牆分體式
製冷量, BTU/hr 8500 BTU/hr
能源標籤 一級能源標籤
機身尺寸- 室內機
寬x高x深(毫米)
795 x 291 x 230
機身尺寸- 室外機
寬x高x深(毫米)
675 x 550 x 284
變頻式
遙控器
技術規格
型號
室內機 FTKP25MV1H
室外機 RKP25MV1H
製冷量 2.5 kW / 8,500 Btu/h
耗電量 650 W
室內機
運轉音量 25 - 39 dB(A)
風量 6 - 10 (五速) m³/min
尺寸 (高x闊x深) 291 x 795 x 230 mm
機身重量 9 kg
室外機
尺寸 (高x闊x深) 550 x 675 x 284 mm
機身重量 22 kg
配管直徑(液態) Ø6.4 mm
配管直徑(氣態) Ø9.5 mm