SAMSUNG 三星 QA75QN900CJXZK 75吋 8K Neo QLED TV
|
HK$99,980
如選擇 FPS 轉數快或銀行轉賬付款
額外回贈 3 %優惠價 HK$50,390 優惠價 HK$50,390 節省 HK$49,590 其他付款方式優惠價
HK$51,900
|
| 電視機 | |
| 貨品種類 | 8K QLED TV |
| 螢幕尺寸 (吋) | 75 吋 |
| 解像度 | 8K電視 7,680 x 4,320 |
| 智能電視 | 是 |
| Wi-Fi 連接 | 是 |
| USB | 3 組 |
| HDMI | 4 組 |
| 尺寸 : 闊x高x深(毫米) (連底座) | 1654.8 x 1016.9 x 286.4 |
| 尺寸 : 闊x高x深(毫米) (不連底座) | 1654.8 x 945.6 x 15.4 |
| 其他功能 | 量子點 Mini LED 8K |
| 其他功能 | 量子神經網絡處理器8K |
| 其他功能 | Neo Quantum HDR 8K Pro |
| 其他功能 | 自動HDR重塑功能 |
| 其他功能 | 跨裝置觀看功能:最多4 個視頻 |
| 其他功能 | 無盡屏幕 |
| 其他功能 | 防反光技術 |
| 其他功能 | 上置聲道揚聲器,帶來杜比全景聲體驗 |
