TCL 55C645 55吋 4K QLED TV
|
HK$8,680
如選擇 FPS 轉數快或銀行轉賬付款
額外回贈 3 %優惠價 HK$4,240 優惠價 HK$4,240 節省 HK$4,440 其他付款方式優惠價
HK$4,370
|
| 電視機 | |
| 貨品種類 | 4K SMART TV |
| 螢幕尺寸 (吋) | 55 吋 |
| 解像度 | 4K電視 3,840 x 2,160 |
| 智能電視 | 是 |
| 4K (解像度 : 3840 x 2160) | 是 |
| 支援HDR | 是 |
| Wi-Fi 連接 | 是 |
| USB | 1 組 |
| HDMI | 3 組 |
| 尺寸 : 闊x高x深(毫米) (連底座) | 1225 x 763 x 356 |
| 尺寸 : 闊x高x深(毫米) (不連底座) | 1225 x 712 x 83 |
| 其他功能 | 量子點超過十億種色調 |
| 其他功能 | HDR10+ |
| 其他功能 | Game Accelerator 技術以高達 120Hz 的刷新率 |
| 其他功能 | MEMC絕不會錯過快速動作中的任何一個細節 |
| 其他功能 | 帶 ALLM 和 eARC 的 HDMI 2.1,低輸入延遲和快速響應 |
| 其他功能 | 杜比視界•全景聲 |
| 其他功能 | 120Hz 遊戲加速器 |
