DAIKIN 大金 二匹半 FDBR60AXV1H/RN60BV19 風喉連接型淨冷分體機 (金屬風扇) (有線遙控)
|
HK$12,940
如選擇 FPS 轉數快或銀行轉賬付款
額外回贈 3 %優惠價 HK$8,670 優惠價 HK$8,670 其他付款方式優惠價
HK$8,930
|
| 冷氣機 | |
| 冷氣匹數 | 2.5 匹 |
| 冷氣類型 | 淨冷型 |
| 安裝款式 | 風喉連接式 |
| 製冷量, BTU/hr | 20800 BTU/hr |
| 機身尺寸- 室內機 寬x高x深(毫米) |
1200 x 261 x 411 |
| 機身尺寸- 室外機 寬x高x深(毫米) |
855 x 651 x 328 |
| 遙控器 | 有 |
| 其他功能 | R410A 環保雪種 |
| 其他功能 | 耗電 ,2.080kW |
| 其他功能 | 風量(高) : 19.5 m³/min (中) : 18.1 m³/min (低) 14.7 m³/min |
| 其他功能 | 室內機 : 機身重量 : 26kg |
| 其他功能 | 室外機 : 機身重量 : 47kg |
