DAIKIN 大金 二匹 FDBR50AXV1H/RN50BV19 風喉連接型淨冷分體機 (金屬風扇) (有線遙控)
|
HK$10,640
如選擇 FPS 轉數快或銀行轉賬付款
額外回贈 3 %優惠價 HK$7,160 優惠價 HK$7,160 其他付款方式優惠價
HK$7,380
|
| 冷氣機 | |
| 冷氣匹數 | 2.0 匹 |
| 冷氣類型 | 淨冷型 |
| 安裝款式 | 風喉連接式 |
| 製冷量, BTU/hr | 18000 BTU/hr |
| 機身尺寸- 室內機 寬x高x深(毫米) |
1065 x 261 x 411 |
| 機身尺寸- 室外機 寬x高x深(毫米) |
855 x 651 x 328 |
| 遙控器 | 有 |
| 其他功能 | R410A 環保雪種 |
| 其他功能 | 耗電 ,1.760kW |
| 其他功能 | 風量(高) : 16.1 m³/min (中) : 15.3 m³/min (低) 12.7 m³/min |
| 其他功能 | 室內機 : 機身重量 : 24kg |
| 其他功能 | 室外機 : 機身重量 : 43kg |
