SHARP 聲寶 4T-C65FK1X 65吋 4K SMART TV
原廠行貨及保養,免費送貨,偏遠地區/上落樓梯除外
如選擇 FPS 轉數快或銀行轉賬付款 額外回贈 3 %
選項及配件:
延長保養服務詳情
價格資料僅供參考,購買前請先whatsapp我們,售完即止。
庫存狀態:可訂購。
付款方式
Visa  Visa  MASTERCARD  香港支付寶  香港微信支付  銀行轉數  現金
付款方式
標籤: 聲寶 , 65吋 , 4K , SMART TV
電視機
貨品種類 4K SMART TV
螢幕尺寸 (吋) 65 吋
解像度 4K電視 3,840 x 2,160
智能電視
4K (解像度 : 3840 x 2160)
支援HDR
Wi-Fi 連接
USB 2 組
HDMI 4 組
尺寸 : 闊x高x深(毫米) (連底座) 1462 x 920 x 289
尺寸 : 闊x高x深(毫米) (不連底座) 1462 x 854 x 76
• 4K Ultra HD (3840x2160) /60Hz ​
• Ultra Clarity Display 顯示屏技術 ​
• X5 Revelation 影像處理晶片
• Dolby Vision IQ
​• Dolby Atmos​
• Google TV
• 3年保養
• 重量 (不連座枱腳座): 22KG
• 重量 (連座枱腳座): 23KG
規格
屏幕尺寸65"
背光系統Direct LED
像素數目8,294,400 (3840 水平 H x 2160 垂直 V)
內置數碼接收器DTMB
模擬電視制式PAL : B/G, D/K, I SECAM: B/G, D/K, K/K1 NTSC: M
視頻彩色制式PAL/SECAM/NTSC 3.58/NTSC 4.43/PAL 60
數碼預設頻道Auto Preset
模擬預設頻道
音頻輸出
立體聲制式NICAM: B/G, I, D/K A2 stereo: B/G MTS: M
語言屏幕顯示
影音模式
顯示模式
網頁瀏覽
應用程式Netflix, Youtube, Youtube Music, Google Play, etc.
影音輸入音頻輸入,視訊輸入
影音輸入 1
色差輸入
色差/ 影音輸入*3
數碼音頻輸出光纖 S/PDIF 數碼聲音輸出
音頻輸出
USB2
插卡槽
HDMI4
耳機耳機 (3.5 mm 立體聲 )
LAN網路插座
無線上網IEEE 802.11 a/b/g/n/ac 2T/2R 雙頻
藍牙
電源交流 110 240 V, 50/60 Hz